НАБІР ERBAUER :
- Серия продукции : ConnecX TOP
- хранения и переноски инструментов и оборудования общим весом до 110 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- Прозорий органайзер (до 20 кг)
- Средний коробка (до 40 кг)
- Ящик на колесах (до 50кг)
- Серия продукции : ConnecX TOP
Система ConnecX TOP (3-х частицная базовая модульная система с возможностью дальнейшего расширения)
ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ
- Материал: Полипропилен
- 10 съемных отделений
- Емкость: 14 л
- металлические защелки
- прозрачная крышка
- нековзна ручка
- Максимальная грузоподъемность: до 20 кг
- Размеры : 56 х 34,5 х 12,8 см
- После извлечения картриджей, большие плоские формы
- герметичность: IP55 - прокладка внутри (стойкая к погодным условиям)
ФУТЛЯР ДЛЯ ЯЩИКА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ
- Материал: Полипропилен
- Емкость: 36 л
- металлические защелки
- съемный лоток
- нековзна ручка
- Максимальная грузоподъемность: до 40 кг
- Размеры : 42 х 31 х 30 см
- Большое хранилище для инструментов
- герметичность: IP55 - прокладка внутри (стойкая к погодным условиям)
ЯЩИК для ИНСТРУМЕНТОВ (на колесиках, с телескопической ручкой)
- Материал: Полипропилен
- Колеса для бездорожья размером M. 7"
- Емкость: 56 л
- металлические защелки
- Телескопическая ручка
- нековзна ручка
- Максимальная грузоподъемность: до 50 кг
- Размеры : 58 х 40 х 41 см
- Хранение более тяжелых инструментов
- герметичность: IP55 - прокладка внутри (стойкая к погодным условиям)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbauer |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴







