Характеристики и описание
-
Основные
-
Состояние
Новое
-
Производитель
-
Страна производитель
Израиль
-
Тип
Кейс (органайзер)
-
Количество отделений/карманов
10
-
Материал
Пластмасса
-
-
Габаритные размеры
-
Длина
317 мм
-
Ширина
440 мм
-
Высота
119 мм
-
-
Дополнительные параметры
-
Тип назначение
Професійний органайзер TSTAK з прозорою кришкою DeWALT DWST82968-1
-
Особенности DWST82968-1
✔ Класс защиты IP54.
✔ Защита от пыли и брызг попадающих в любом направлении.
✔ Прозрачная крышка из поликарбоната.
✔ Металлические замки с защитой от коррозии.
✔ Боковые замки для соединения с другими элементами системы.
✔ 10 съемных чашек.
✔ Ёмкость 7.8 л.
Технические характеристики DWST82968-1
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Израиль |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 44х11.9х33.7 |
| Число отделений | 10 |
| Комплектация | ✔ Органайзер системы TSTAK - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DWST82968-1
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 437 | 340 | 116 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




