Домкрат гидравлический YATO YT-17211 предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Компактный и удобный в эксплуатации, оснащен ручкой. Характерная особенность – его низкая начальная высота, так что Вы можете двигать домкрат под каждый автомобиль, особенно подходят для низких спортивных автомобилей.
Гидравлический цилиндр расположен горизонтально и имеет встроенный регулирующий клапан, рычаг управления подъемника.
- Грузоподъемность: 3000 кг.
- Высота подъема: от 130 мм до 465 мм.
- Размер без упаковки: 605х190х365 мм.
- Вес домкрата: 28 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴




