Перфоратор YATO YT-82123 - мощный инструмент для бурения и сверления. Оснащен высокоэффективным и долговечным электропневматическим механизмом (5 Дж и 5000 уд/мин) с масляным охлаждением. Устройство имеет муфту из высокопрочной стали, обеспечивающую отличную защиту от перегрузки.
- Мощность: 1100 Вт.
- Энергия удара: 5 Дж.
- 2 функции: ударное сверление и ковка.
- Количество ударов: 5000 уд/мин.
- Количество оборотов: 850 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 32 мм.
- Ручка: SDS+.
- Содержание пакета: перфоратор, 3 сверла, 2 зубила.
- Специальная смазка для ручки.
- Практичный чемодан.
Особенности:
- Две функции: сверление с ударом и долбление.
- Быстрая смена насадок.
- Муфта из прочной стали, обеспечивающая отличную защиту от перегрузки.
- Вспомогательная рукоятка с регулировкой 360°.
- Упакован в прочный пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






