Домкрат YATO YT-17006 это гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 15 тонн на высоту от 230 мм до 462 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении.
Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
- Длина поршня: 150 мм.
- Максимальная длина резьбы: 82 мм.
- Диаметр головки: 43 мм.
- Размеры основания: 140x134 мм.
- Высота макс: 462 мм.
- Высота мин: 230 мм.
- Грузоподъемность: 15000 кг.
- Вес: 8,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 462 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


