Фуговально-рейсмусовый станок - это устройство, которое используется для строгания или придания деревянным материалам нужной толщины. Ни в коем случае не используйте инструмент для обработки других материалов, кроме древесины. Надлежащее, надежное и безопасное функционирование электрического инструмента зависит от его соответствующей эксплуатации, поэтому.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Ширина заготовки | 201 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6.3 м/сек |
| Производитель | Yato |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴









Отправка с 30 мая 2026