Fiskars Solid - это эффективные, удобные в использовании базовые инструменты хорошего качества, которые выполняют свою работу.
Лопата Solid Spade имеет острое острое лезвие для копания в твердой каменистой почве или прорезания дерна и корней. Лезвие лопаты приварено к прочному металлическому стержню, что обеспечивает повышенную износостойкость. D-образная рукоятка подходит для всех размеров рук, как в перчатках, так и без них.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 180 мм |
| Длина рукоятки | 1170 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






