Болгарка YT-82106 - очень мощная шлифовальная машина с регулируемой мощностью, работающая от сети 220В. Предназначена для резки и шлифовки металлов и минеральных строительных материалов (кирпич, натуральный и искусственный камень, бетон, плитка и др.).
В комплект к УШМ входит дополнительная ручка, чехол абразивного диска, ключ для крепления абразивного диска.
Характеристики
- Мощность: 2600 Вт.
- Количество оборотов: 2800-6500 мин⁻¹.
- Диаметр диска: 230 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм.
- Размер резьбы шпинделя: М14.
- Регулирование скорости: есть
- Стабилизация скорости: есть
- Функции: вращающаяся ручка.
- Электронно регулируемая скорость вращения: да
- Мягкий старт: да
- Напряжение: 230–240 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Длина кабеля: 3 м.
- Класс электроизоляции: II.
- Степень защиты: IPX0.
- Звуковое давление: 93,0 ± 3,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 101,0 ± 3,0 дБ(А).
- Вибрации: 7,72 ± 1,5 м/с².
- Масса: 6,46 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





