Электрический ударный гайковерт YATO YT-82025 предназначен для затяжки и откручивания болтов и гаек. Прочный ударный механизм делает даже самую трудную работу по техническому обслуживанию быстрой и легкой.

Параметры
- Мощность: 1200 Вт.
- Оборот: 1900 мин⁻¹.
- Частота ударов: 1800 мин⁻¹.
- Максимальный крутящий момент: 2000 Нм.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Размер держателя инструмента: 3/4" (19 мм).
- Переключатель направления вращения: Да.
- Длина кабеля: 4м.
- Класс электроизоляции: II.
- Степень защиты: IPX0.
- Масса: 5,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







