Эксцентриковая полировальная машина предназначена для полировки кузовов автомобилей с использованием пасты или воска. Круг вращается, делая эксцентричное движение, что обеспечивает более легкое и быстрое распределение полирующего покрытия. Устройство оснащено электронной системой контроля скорости, так что даже при низкой скорости и одновременном давлении машины скорость вращения не замедляется, и обмотка двигателя не перегревается.
Особенности:
- Плавное управление скоростью в диапазоне 2100–5000 об/мин с системой поддержки вращения и плавным пуском.
- Регулировка колебаний.
- Удобная ручка обеспечивает комфорт длительной работы.
- Система быстрой замены щетки.
- Кабель длиной 5 м обеспечивает свободу передвижения вокруг автомобиля.
- Упакована в пластиковый кейс.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 720 Вт.
- Скорость вращения: 2100-5000 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга: 150 мм.
- Длина кабеля: 5 м.
- Вес: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







